Наверх

Новокузнецк

Новокузнецк
Выбрать другой регион (54)
Новокузнецк
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

01.09.2023

ВЫБОР ЛИДЕРОВ: 5 САМОСВАЛОВ SITRAK C7H MAX ПЕРЕДАНЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОРОГ В САРАТОВЕ

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.
Изображение к статье «ВЫБОР ЛИДЕРОВ: 5 САМОСВАЛОВ SITRAK C7H MAX ПЕРЕДАНЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОРОГ В САРАТОВЕ» Изображение к статье «ВЫБОР ЛИДЕРОВ: 5 САМОСВАЛОВ SITRAK C7H MAX ПЕРЕДАНЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОРОГ В САРАТОВЕ»
При строительстве дорог нельзя полагаться на случай. Значение имеет всё: сроки доставки, сохранность груза и, конечно, эффективность. В августе были поставлены 5 самосвалов SITRAK C7H MAX для дорожно-строительных работ лидером рынка в области строительства и эксплуатации дорог как федерального, так и местного назначения города Саратова.

Основная задача самосвала заключается в перевозке инертных материалов, таких как песок, щебень и т.д. Кроме того, они могут использоваться для перевозки других сыпучих грузов, таких как зерно, удобрения и т.п. Ключевыми параметрами в этой работе является вместительность кузова и грузоподъёмность. Самосвал SITRAK C7H MAX оснащены мотором MC13.48-50 объёмом 12,419 л. и топливным баком ёмкостью 600 л. Тяга на колёса передаётся через коробку передач ZF сделанная по немецким технологиям.

Тормозная система двухконтурная с ABS от немецкой компании WABCO, что обеспечивает безопасность при транспортировке. Мосты грузовика также выполнены по технологиям MAN. Кабины грузовых автомобилей SINOTRUK имеют плоскую приборную панель, мультимедийное оборудование и климат-контроль, LED-фары обеспечивают безопасность на дороге и экономят энергию.

 Компания «Русбизнесавто» является официальным дистрибьютором SINOTRUK по всей России, предлагает высококачественную грузовую технику с использованием передовых технологий MAN. Компания «Русбизнесавто» предоставляет клиентам услуги по финансированию, сервису и обслуживанию техники, а также возможность приобретения оригинальных запчастей. Это гарантирует надежность и долговечность техники.

photo_5442847896732027827_y.jpg

Другие новости

Сообщение

Подписка