Наверх

Новокузнецк

Новокузнецк
Выбрать другой регион (54)
Новокузнецк
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

24.08.2023

Испытайте ТЯГАЧ SITRAK C7H MAX.

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.
Изображение к статье «Испытайте ТЯГАЧ SITRAK C7H MAX. » Изображение к статье «Испытайте ТЯГАЧ SITRAK C7H MAX. »

Компания «Русбизнесавто», официальный представитель бренда SITRAK в России, приглашает всех желающих пройти тест-драйв седельного тягача C7H MAX! Этот уникальный тест-драйв даст возможность каждому клиенту оценить все преимущества и инновации техники SITRAK, а также выбрать наиболее подходящий вариант для своих нужд.

В модельном ряду SITRAK – широкая гамма тягачей и самосвалов с колёсной формулой 8х4, 6х4, 6х2 и 4х2, а также спецтехника на базе этих грузовиков. Двигатель MC13 (MAN D20) обладает электронным управлением и системой Common Rail. Автомобили оснащаются коробкой передач ZF. Кабина с пневматической подвеской имеет современное мультимедийное оборудование и интеллектуальную систему навигации. Низкое аэродинамическое сопротивление экономит топливо, а по безопасности кабина соответствует европейскому стандарту ECE R29 (аналог серии MAN TG). Грузовики SITRAK отличаются высокой надежностью, долговечностью и продуманной системой активной и пассивной безопасности. Качество тягачей высоко оценивают эксперты и потребители.

Пройдя тест-драйв SITRAK C7H MAX, вы сделаете взвешенный выбор и сможете познакомиться со всей линейкой техники бренда. Узнать детали и получить консультацию можно на сайте или в отделах продаж компании «Русбизнесавто».


048.jpg


Другие новости

Сообщение

Подписка